Главная Отзывы и вопросы Добрый день, Елена Львовна. Я ваш постоянный клиент, нахожусь сейчас в другой стране, можете ли вы уделить мне вемени и пообщаться со мной по телефону
Добрый день, Елена Львовна. Я ваш постоянный клиент, нахожусь сейчас в другой стране, можете ли вы уделить мне вемени и пообщаться со мной по телефону
09.02.2018
Вопрос:
Добрый день, Елена Львовна. Я ваш постоянный клиент, нахожусь сейчас в другой стране, можете ли вы уделить мне вемени и пообщаться со мной по телефону, я потеряла визитку с вашим электронным адресом, вы мне сказали , что могу вам писать , если возникнет необходимость. Заранее вас благодарю.
Ответ
Добрый день, Наталия Николаевна. Конечно можно проконсультироваться по телефону. Подробнее по записи вам ответят на личную почту.
С уважением, ЦТиО.