г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Новости 8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Женщина может быть счастливой только лишь в том случае, когда она в действительности реализуется в жизни как настоящая женщина. И только после этого она может успешно реализоваться как мама, супруга, бизнес-леди т.д.

Главная сила настоящей женщины заключена в ее энергии – с ее помощью она двигается вперед, поддерживает свою привлекательность, женственность и сексуальность. Однако есть вещи, которые способны моментально разрушить женскую энергию, отбирая тем самым ощущение радости и счастья.

Переизбыток общения

Это одна из основополагающих ошибок многих женщин. Переизбыток общения с людьми, которые ей не нравятся, стремительно разрушает женскую энергию. Нельзя выходить за рамки комфорта, а потому общаться стоит только с близкими, любимыми и приятными ей людьми.

Недостаточный уход за собственным телом и внешностью

Если женщина недостаточно ухаживает и заботиться о себе – это так же ведет к разрушению ее женской энергии. Неопрятная внешность и безвкусный гардероб отбирают у нее уверенность и привлекательность, тем самым негативно влияя как на ее физическое здоровье, так и на ее внутреннюю энергетическую составляющую.

Отсутствие достаточного количества эмоций

Эмоциональная замкнутость – прямой путь к потере женской энергии. Почему-то многие женщины, уверены, что нельзя показывать собственную слабость и бессилие, нельзя плакать и истерить. Среди окружающих нужно всегда быть веселой и позитивной, даже если в данный момент плачет душа.

Такой подход в корне неправильный. Негативные эмоции можно и нужно периодически выплескивать. Конечно, не рекомендуется это показывать каждому встречному, однако у женщины всегда должен быть близкий человек, которому она сможет в нужные моменты «излить душу» и «поплакать в жилетку».

Отсутствие любимого хобби

Если всегда делать то, что не нравится, то можно попросту растерять всю женскую энергию. Только любимое хобби может дарить женщине положительные эмоции и заряжать жизненными силами, которые и будут преобразовываться в жизненную энергию.

Отсутствие творчества

Женщина рождена, чтобы созидать и быть прекрасной. Здесь не идет речь о каком-то профессиональном творчестве. Женщине, желающей сохранить свою энергию, можно, к примеру, заниматься вышивкой, вязанием, домашним интерьером или выращиванием домашних растений. Создавая красивое, женщина сама расцветает и становится энергетически наполненной.

Чрезмерное проявление лидерских качеств

Если женщина берет на себя мужские обязанности и решает мужские проблемы – она попросту растрачивает всю энергию, направляя ее не в то русло. Женщина должна заботиться и вдохновлять, а руководство – оставить мужчине.

Стремление к соперничеству

Женщина должна понимать, что она изначально лучшая из всех, а потому она просто не может ни с кем соперничать. Чтобы не разрушать энергию, ей нужно понять, что ее красота и привлекательность не требует доказательств и тем более ведения борьбы с кем-либо из других женщин.

Нехватка личного времени

Личное пространство и время, которое женщина отводит для себя – это лучшая возможность не просто сохранить собственную женскую энергию, но и пополнить ее запасы. Оставаясь хотя бы ненадолго сама с собой, уделяя себе немного времени и занимаясь любимыми делами, женщина становится более привлекательной, женственной и уверенной в себе.

Все эти вещи направлены только лишь на разрушение женской энергии. Если не хотите потерять свою женственность и привлекательность – постарайтесь избавиться хотя от большинства из них.

12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика