г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Отзывы и вопросы Всем добрый день ! На меня посещение клиники произвело очень положительное впечатление , Елена Львовна самый настоящий профессионал своего дела .После

Всем добрый день ! На меня посещение клиники произвело очень положительное впечатление , Елена Львовна самый настоящий профессионал своего дела .После

20.08.2019 Родионова Кристина Валерьевна
Вопрос:

Всем добрый день !
На меня посещение клиники произвело очень положительное впечатление , Елена Львовна самый настоящий профессионал своего дела .
После первой консультации был прописан ряд обследований, порядок сдачи анализов и последующих действий . Анализы я сдавала в ближайшей клинике по местожительства.
На вторую консультацию я пришла с результатами был назначен план лечения подходящий для моего случая , назначены микроэлементы , витамины и шампуни , которые я приобрела в самой клинике . По моему очень удобно , что можно все купить на месте , чем заниматься самолечением и скупать все с прилавков .
Лечебные шампуни мне подошли , а вообщем, это конечно комплексный подход ,
волосы начали лезть значительно меньше . Но все ещё в процессе ..Благодарю весь персонал за точность ,оперативность и профессионализм !

Ответ

Добрый день, Кристина Валерьевна. Спасибо за добрые слова. Для нашего коллектива это очень важно. С уважением, ЦТиО.

12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика