г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Отзывы и вопросы Оперирует в данном центре (Центр Трихологии и Онихологии) Урюпина Елена Львовна. Кстати, ранее тут были другие негативные отзывы, видимо решили сменит

Оперирует в данном центре (Центр Трихологии и Онихологии) Урюпина Елена Львовна. Кстати, ранее тут были другие негативные отзывы, видимо решили сменит

10.10.2017 Ф---ев О.И.
Вопрос:

Оперирует в данном центре (Центр Трихологии и Онихологии) Урюпина Елена Львовна. Кстати, ранее тут были другие негативные отзывы, видимо решили сменить название организации , чтобы их скрыть.

Моя огромная ошибка, что выбрал для операции этот центр - поторопился. Операция стоила 110 тр, пересаживал 1300 графтов в марте 2017. Результаты операции вы можете наблюдать по ссылке.От себя добавлю, что Елена Львовна считает это нормальным оставить у вас на затылке прямоугольный след (с ее слов сейчас так вся Америка и Европа работает), в то время как другие доктора, у которых я консультировался по результату, говорят о том, что волосы изымают равномерно. В переднюю линию она смело пересаживает двойные, тройные графты, считает это нормой. Один висок у меня в итоге оказался практически пустым, выросло 20-25% графтов от силы, она считает это нормальным, точнее вначале прокомментировала «что-то пошло не так, досадим», 50 графтов с ее слов, хотя по факту там и 300 мало будет, просто заплешина на весь висок, ничего страшного. Ну и в целом ей конечно это все неприятно, после операции хочет быстрее отделаться и не обсуждать операционные ошибки, даже когда демонстрируешь факты, вины ни какой за собой не чувствует.
Экономии никакой не получите, операция у Урюпиной ЕЛ стоит как в нормальной Московской клинике. Считаю, таким врачам лицензии давать нельзя. Очень жалею о совершенной ошибке, поспешишь-людей насмешишь, надеюсь кого-то мой отзыв убережет.

Ответ

Добрый день.

Уважаемый О.И.,искренне жаль, что мы не смогли соответствовать Вашим высоким стандартам.
Название организации с момента ее основания (2003 года) неизменно.Информация в справочниках часто размещается без нашего согласия и с ошибками.Ориентироваться нужно на наш официальный сайт www.trichos.ru.Негативные отзывы не удаляем, отвечаем на нашем сайте, а не на сторонних порталах. Позвольте напомнить, что решение о пересадке волос было принято Вами в течении 2,5 месяцев.Была возможность ознакомиться с предыдущими результатами работ, задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.На Вашей ссылке промежуточные результаты.Волосы растут и восстанавливаются медленно.Вот ссылка на Ваш результат через 8 месяцев (раздел фото до и после,трансплантация волос,стр.17,пациент У."Прямоугольный след"- это классическая донорская область из которой проводится экстракция фолликулярный объединений. Изымаются, конечно же, не все графты, чтобы не осталось области лишенной волос.Да, в Вашем конкретном случае область экстракции могла быть больше, но, позволим напомнить, Вы сами настояли на том, чтобы было максимально незаметно под ниспадающими волосами сверху, так как торопились на встречу в Москву.На ответ, что при ультра короткой стрижке затылка может быть видно поредение, наших сотрудников Вы заверили, что собираетесь "отращивать волосы" и "забирать их в хвост".И,тем не менее, через 6 месяцев после пересадки Вы успокоили нас сказав, что "кирпич зарос".(ссылка донорской области через 8 месяцев раздел фото до и после/трансплантация волос, стр.18, пациент У).На переднюю линию Вам имплантировали двойные (не тройные графты), так как у Вас хорошие густые волосы, содержащие в фолликуле (графте) не менее 2х волос.Их разделение на одиночные, могло привести к низкой приживляемости и истончению со временем.Ваш правый висок мы предлагали скорректировать неоднократно и в объеме не более 50 графтов, иначе бы он отличался от других областей (300 много).Пересадка в Вашем случае прошла абсолютно стандартно, без осложнений,кровотечений, нагноений и т.д.Все быстро зажило и прижилось (читайте свой же собственный отзыв 08.03.2017 15:10).Но, вот на повторный прием через неделю Вы пришли с абсолютно чистой областью пересадки(без корочек), так как убирали их самостоятельно перекисью водорода для того, чтобы их не было видно из-за поездки,опять же, в Москву.Это могло повредить графты. Причем здесь врач? И, действительно, мало сказать неприятно,что пациент к которому отнеслись с максимальной ответственностью (как и ко всем), имеющий личный номер врача для контроля за процессом после FUE и днем и ночью, личную почту, пытался в течении нескольких месяцев втянуть в виртуальный конфликт со "специалистами" из Интернета,записывался на прием в выходной день и не приходил, предлагал, смеясь по телефону, посадить волосы с лобка,"зачем они нужны?" на "кирпич".... и требовал вернуть деньги за работу с компенсацией морального вреда от 1 000 000 рублей ..... на этом пока остановимся.
Трансплантация волос в столице методом FUE, с тем же объемом, у врача с подобным стажем и регалиями стоит от 300 000 рублей.Мы всем коллективом приносим Вам глубочайшие извинения, что не смогли оправдать Ваши ожидания, и сожалеем вместе с Вами, что пересадка волос не меняет характер человека и его отношение к жизни и людям.Будьте здоровы! С уважением, коллектив ЦТиО.

С уважением, ЦТиО.

12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика