г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Отзывы и вопросы Добрый день! Делала компьютерную диагностику. У меня волосы как бы задыхаются в слое ороговевших клеток, на второй день после мытья сильный зуд. В цел

Добрый день! Делала компьютерную диагностику. У меня волосы как бы задыхаются в слое ороговевших клеток, на второй день после мытья сильный зуд. В цел

04.05.2015 Лидия
Вопрос: Добрый день! Делала компьютерную диагностику. У меня волосы как бы задыхаются в слое ороговевших клеток, на второй день после мытья сильный зуд. В целом, волос на голове много. Беспокоит именно состояние кожи головы. Скажите, сколько приблизительно стоит лечение кожи головы? Какой суммой нужно располагать, чтобы пройти лечение?
Ответ
Добрый день, Лидия.
Сначала нужно пройти консультацию, компьютерную микровидеодиагностику и люминисцентную диагностику, при необходимости, сделать посев.
Если у вас себорейный дерматит, то понадобиться курс состоящий из двух шампуней разнонаправленного действия (1700 рублей 0 500 мл), маска-пилинг (900 рублей - 140 г), лосьон (2800 рублей - 100 мл), курс физиотерапии - 300 рублей, возможно потребуются общеклинические анализы и аптечные препараты.
Это приблизительно.
Будем рады помочь вам, с уважением,коллектив ЦТиО.
12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика