г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Отзывы и вопросы Проходил пересадку в центре трихологии. Очень переживал, т.к. не нашел отзывов по пересадке на вашем сайте/на флампе. Все же решился и не пожалел. Бол

Проходил пересадку в центре трихологии. Очень переживал, т.к. не нашел отзывов по пересадке на вашем сайте/на флампе. Все же решился и не пожалел. Бол

08.03.2017 Ф---ев О. И.
Вопрос:

Проходил пересадку в центре трихологии. Очень переживал, т.к. не нашел отзывов по пересадке на вашем сайте/на флампе. Все же решился и не пожалел. Более всего меня волновал профессионализм, т.к сейчас легко запутаться среди громких лозунгов мед центров.

Оборудование в клинике хорошее, атмосфера домашняя (чувствуется забота), это помогает расслабиться.
Больше всего переживал, что операция будет сделана без должной аккуратности и заинтересованности в результате. Елена Львовна относится к пациентам с вниманием, работу делает размеренно, точно и аккуратно, даже не смотря на поздний час процедуру проводили без спешки. Доктор беспокоится о результате и целостности донорской зоны, что для меня было в процессе самым важным.

О результате пока говорить рано, волосы появятся через 4 мес, подход к проведению операции мне понравился, также считаю что все получилось очень ровно, аккуратно и красиво.

Ответ

Добрый день, О. И., спасибо за добрые слова, для всего нашего коллектива это очень важно. 

С уважением, ЦТиО.

12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика