г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Отзывы и вопросы Добрый день! Года четыре назад начали очень сильно выпадать волосы. Даже в хвост собирать некрасиво, не говоря уже о распущенных волосах. Переживаю, ч

Добрый день! Года четыре назад начали очень сильно выпадать волосы. Даже в хвост собирать некрасиво, не говоря уже о распущенных волосах. Переживаю, ч

24.11.2015 Лиана
Вопрос:

Добрый день! Года четыре назад начали очень сильно выпадать волосы. Даже в хвост собирать некрасиво, не говоря уже о распущенных волосах. Переживаю, что это может быть наследственно. Сможете ли вы мне помочь и сколько будет стоить стоить курс лечения. И что если лечение не поможет?

Ответ
Добрый вечер, Лиана.
Первое, что нужно сделать - записаться на консультацию к специалисту на которой подробно рассказать о процессе и всех видах лечения применяемых вами самостоятельно или с помощью специалистов.
Второе - пройти обследование с целью выявления факторов, влияющих на ваш процесс.
Третье - пройти повторную (бесплатную) консультацию, на которой уже будет определен курс лечения и оценены возможные риски, связанные с вашими ожиданиями эффекта от лечения.
 
Должна предупредить вас, что все хронические формы выпадения волос лечатся долго и тяжело, но всегда, каждый месяц можно оценить положительную динамику процесса, для этого существуют повторные ежемесячные бесплатные консультации и почта врача.У вас всегда будет возможно прийти и задать вопрос, если вам покажется, что что-то идет не так.
 
К сожалению, "таблетки" от "выпадения волос" "навсегда" не существует, равно, как и от любых других болезней.
 
99 % успеха зависит от настойчивости самого пациента.
Стоимость лечения от 3600 рублей в месяц + препараты из аптеки + физиотерапия.Курс может быть от 4 месяцев до 8-12 месяцев. Профилактика обязательна.
 
Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь,с уважением, Урюпина Елена Львовна.
12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика