г. Ектеринбург

Блюхера, 45

Хохрякова, 11

Главная Отзывы и вопросы Здравствуйте. Подскажите входит ли капилоскопия в стоимость первой консультации? Выясняете ли причину на начальном этапе? Или просто 1500 за то что во

Здравствуйте. Подскажите входит ли капилоскопия в стоимость первой консультации? Выясняете ли причину на начальном этапе? Или просто 1500 за то что во

27.05.2014 Елена
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите входит ли капилоскопия в стоимость первой консультации? Выясняете ли причину на начальном этапе? Или просто 1500 за то что волос посмотрят под микроскопом?
Ответ
Добрый день, Елена.
Капилоскопия проводится отдельно.Это очень кропотливая работа которая требует времени, подробного анализа и подсчета данных (см.статью на сайте).
По поводу выяснения причин на начальном этапе - все очень индивидуально : у одних пациентов причина(ы) лежит на поверхности и это выясняется в ходе сбора анамнеза на консультации врача, у других требует дополнительных исследований, в том числе и капилоскопии.
1500 рублей стоит первичная консультация врача-трихолога-дерматолога, компьютерная микровидеодиагностика (луковиц 5 волос), люминисцентная диагностика. Повторные консультации и диагностики проводятся бесплатно.
С уважением, Урюпина Елена Львовна.
12 Ноября 2019

"Я не злопамятная, но у меня хорошая память": как вести себя с обидчиками

18 Сентября 2019

Что делать, если жить стало тяжело?

11 Сентября 2019

8 вещей, которые ведут к разрушению женской энергии

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика